Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg)zugeschrieben Aufstieg im Gebirge, unsigniert und unbezeichnet, Gouache auf braunem Papier, fixiert auf festerem Papier, Bildausschnitt ca. 48,5 x 28,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 30 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
14.10.2021 - 15:17
- Prezzo realizzato: **
- Prezzo di partenza:
Rudolf Dimai *
Esperto: Anton Wilhelm
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.10.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: