Ludwig Augustin *
(Wien 1882-1960) Der Kavalier, signiert, datiert L. Augustin 1928, Öl auf Leinwand, 44 x 61 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.10.2021 - 10:07
- Prezzo realizzato: **
- Prezzo di partenza:
Ludwig Augustin *
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.10.2021 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Lotti da altre aste
- Ausziehfernrohr (Spektiv), Swarovski, Mod.: 30x-75x,
- Südseekulturperlen Creolen Tahiti
- "Tiffany & Co. Halskette mit Herzanhänger
- Franz Zeller von Zellenberg, Umkreis