Josef Zlatuschka *
(Wien 1879-1954) Blick auf die Dolomiten, monogrammiert: J Zla, Öl auf Platte, ca. 74 x 104 cm, Farb-Fehlstelle oben mittig, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Josef Zlatuschka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2021 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Online |