Gottfried Wurm (Laf) *
(Wien 1946 geb.), "Stillleben mit Blumen u. Früchten", signiert und datiert "Laf (20)21), Öl auf grober Leinwand ca. 50 x 40 cm, ohne Rahmen
25.10.2021 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Gottfried Wurm (Laf) *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2021 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | Online |