Roberto Sebastian Matta *
(Santiago, Chile 1911-2002 Civitavecchia, Italien) Ohne Titel, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Matta, bezeichnet mit e. a. (épreuve d'artiste), annähernd blattgroße Darstellung 50 x 70 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
13.12.2021 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Roberto Sebastian Matta *
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.12.2021 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- Herbert Fladerer *
- Augsburger Deckelhumpen,
- Grafen Zichy - Wiener klassizistische Platte,