Ilya Kabakov *
(Dnjepropetrovsk/Ukraine 1933 geb.; lebt und arbeitet in New York) "Rabbits", 1994, Siebdruck in Farbe auf gelblichem Velin, signiert und datiert I. Kabakov 94, Nr. 19 von 70 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 25,3 x 15,5 cm, Blattmaße 32 x 44 cm, erschienen als Edition der Texte zu Kunst, Heft 17, 1995,(RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
15.02.2022 - 10:23
- Prezzo realizzato: **
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ilya Kabakov *
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 15.02.2022 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente