Hans (Jean) Arp *
(Straßburg 1886-1966 Basel) Ohne Titel, 1954, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Arp, eins von 125 Exemplaren, Darstellungsmaße 40,3 x 33,7 cm, Blattmaße 50 x 33,8 cm, Arntz 329, schwach gebräunt, obere Ecken rückseitig auf Unterlagekarton geklebt (schwach nach vorne durchschlagend), (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
15.02.2022 - 10:34
- Prezzo realizzato: **
- Prezzo di partenza:
Hans (Jean) Arp *
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 15.02.2022 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: