Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg) Wald- und Gebirgslandschaft, signiert und datiert unten rechts: Dimai (19)66, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 36,5 x 54,5 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
31.03.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Rudolf Dimai *
Esperto: Anton Wilhelm
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.03.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: