5er Loungetisch "Tischlerei Feitl",
Länge ca. 100 cm, Breite ca. 73 cm, Höhe ca. 70 cm, gebraucht, beschädigt, ohne Gewähr
07.04.2022 - 16:15
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Mobili da bar della FABIOS - Tutti i proventi vanno a Ukraine Aid |
Data: | 07.04.2022 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 28.03. – 07.04.2022 |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Große Henkelvase, Modellnummer: 935, Haagsche Plateelbakkerij Rozenburg, um 1898
- KK-Selbstladebüchse, Norinco, Mod.: JW-20, Kal.: .22 l. r.,
- Otto König (Meissen 1838 - 1920 Wien) - Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
- Kaiserlich österreichischer Hof - Besteckteile aus dem Menageservice,