A. R. Penck *
(Dresden 1939-2017 Zürich) Ohne Titel, handsigniert: A R Penck, nummeriert: 35/60, Holzschnitt auf grobem Japanpapier, Blattgröße ca. 44,5 x 70 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:27
- Prezzo realizzato: **
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
A. R. Penck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2022 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: