Kulturperlen Garnitur
Gold 750, tlw. feingoldfärbig, best. aus: Armband, Länge ca. 19 cm, 2 Ohrstecker, 16,5 g øg15
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.06.2022 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Kulturperlen Garnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.06.2022 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 19.05. - 08.06.2022 |
Scopri i risultati dell'asta
- Tischlampe in der Art Tiffany, 20. Jhdt.
- Brillantcollier zus. ca. 8,20 ct
- .Briefstück - Österr. Abstempelungen Wien: DORNBACH Fahnenstempel auf Nr. 11 II (Müller 549 a = 900 Punkte),
- Gustav Gurschner, ovale Schale mit stilisiertem Männerkopf, Wien, um 1899
- Satz von 8 Klappstühlen / Stühlen Mod. Luisa,