Peter Szüle
(Nagyvarad 1886-1944 Budapest) Herr mit Mühlsteinkragen, rückseitig bezeichnet: Szüle/Peter, "Egg Jasto", Öl auf Karton, ca. 27 x 22 cm, masseverzierter Holzrahmen
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.06.2022 - 11:27
- Prezzo realizzato: **
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Peter Szüle
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2022 - 11:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente