Josef Danner *
(Amstetten 1955 geb.) "Ohne Titel", revers signiert Josef Danner, datiert 88, Mischtechnik auf Papier, 78 x 105 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Blatt partiell mit geringen Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
06.07.2022 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Josef Danner *
Esperto: Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.07.2022 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- Gundorph Albertus (Dänemark, 1897-1970), 19-teiliges Set aus Sterlingsilber, Modell: "Cactus", Georg Jensen Silberschmiede, Kopenhagen, ab 1945
- * - Österr. 1922 - 100 Kronen Kreßflug,
- ESCADA by Margaretha Ley - Collier, Paar Ohrclips, 1992,
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,20 ct
- Roman School, 18th Century