Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) Süddeutscher Markt, handsigniert H. Schrey, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 15 x 20 cm, lackierter Weichholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen teilweise überstrichen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:36
- Prezzo di partenza:
EUR 220,-
Hermann Schrey *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2017 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2017 |