Medaillon
Gold 580, fein vergoldet, Diamantrauten, Rubine, eingelegter Spiegel, österr. Amtspunze 1872-1922, 41,2 g Druckknopffeder Defekt
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.06.2017 - 20:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Medaillon
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.06.2017 - 20:18 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 19.05. - 04.06.2017 |