Gottfried Wurm (Laf) *
(Wien 1946 geb.), rücksitig bezeichnet "Weiden/See", signiert u. datiert "Laf (20)22, Öl auf Leinwand, ca. 39,5 x 50 cm, gerahmt
24.10.2022 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Gottfried Wurm (Laf) *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 24.10.2022 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | Online |