Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein), "Landschaft im Frühling mit Bauernpaar am Feld", signiert "H. Darnaut", Aquarell auf Papier, ca. 27,5 x 39,5 cm, veglast, gerahmt
19.12.2022 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Hugo Darnaut
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2022 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | Online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-