Bertha von Tarnoczy
(Innsbruck 1846-1936 Wien) Berggipfel im Abendlicht, signiert B. v. Tarnoczy, Öl auf Leinwand, 34,4 x 42,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.01.2023 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Bertha von Tarnoczy
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.01.2023 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |