Kuno Gonschior *
(Wanne-Eickel 1935-2010 Bochum) Ohne Titel, 1981, Siebdruck in Farbe auf glattem Papier, signiert und datiert Gonschior 81, Nr. 18 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 19,8 x 19,8 cm, Blattmaße 20,9 x 20,9 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
14.02.2023 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Kuno Gonschior *
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 14.02.2023 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |