Franz von Stuck
(Tettenweis bei Passau 1863-1928 München) Portrait, handsigniert, Radierung auf festem chamoisefarbenem Papier, Druckplattengröße ca. 15 x 9,5 cm, Blattgröße ca. 41 x 32 cm, rückseitig Sammlungsstempel: Sammlung Gerhard Kortenhorn, Lübeck (nicht bei Lugt)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:46
- Prezzo realizzato: **
EUR 65,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Franz von Stuck
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.02.2023 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente