Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, handsigniert, datiert Messensee 74, Lithographie in Farbe, Nr. 161 von 200 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 63 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:11
- Prezzo realizzato: **
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Jürgen Messensee *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte fino a 500€ |
Data: | 11.04.2023 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: