Max Weiler *
(Hall in Tirol 1910-2001 Wien) Farbgarten, handsigniert: Weiler, datiert: (19)89, nummeriert: 5/99, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 29 x 29 cm, lose freigestellt unter Passepartout, sehr guter Erhaltungszustand, Online WVZ Weiler 172 (SLS) Ruf 800
Ein Exemplar der Auflage befindet sich in den Beständen des Museum der Moderne Salzburg, Inv. Nr. BA 9952.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:15
- Prezzo realizzato: **
EUR 1.690,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Max Weiler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 09.05.2023 - 14:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2022 |
** Prezzo d’acquisto comprensivo dei diritti d’asta acquirente e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: