W. Stadler
Mädchen am Fenster, 2 Kopien nach niederländischen Vorbild, signiert W. Stadler, Aquarell auf Papier, 15 x 11 cm, gerahmt, dazu: Profilporträt einer Frau, signiert, 10 x 7 cm, gerahmt, (3) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.05.2023 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
W. Stadler
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.05.2023 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |