Rudolf Klingsbögl
(Wien 1881-1943) Interieur, signiert Rudolf Klingsbögl, Öl auf Leinwand auf Karton, 20 x 20 cm, berieben, leicht beschädigt, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rudolf Klingsbögl
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.05.2023 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |