Gottfried Wurm (Laf) *
(Wien 1946 geb.), Klosterneuburg, signiert "Laf", Öl auf Karton, ca. 30 x 20,5 cm, gerahmt
22.05.2023 - 10:17
- Prezzo realizzato: **
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Wurm (Laf) *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 22.05.2023 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Lotti da altre aste
- Großes Steingewicht 16./17. Jahrhundert
- Josef Hoffmann, Paar "Blumenkörbchen" (Originaltitel, „Blumen gebuckelt“), Modellnummer: M 1174, Wiener Werkstätte, 1910
- Neoklassizistisches Kaninuhrgehäuse
- Moderner Kulturperlen Anhänger
- Tasse mit ähnlicher Untertasse, Kaiserl. Porzellanmanufaktur, Wien um 1780,