Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012) Cherubins, aus der Mappe: Variations, handsigniert: Tapies, bezeichnet: E. A. (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 58 x 49,5 cm, Blattgröße ca. 105 x 74,5 cm, gedruckt bei Erker Presse, St. Gallen (Prägestempel), verglast, gerahmt, WVZ Galfetti 997
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:21
- Prezzo di partenza:
Antoni Tapies *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.06.2023 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Online |