Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Ohne Titel, aus der Reihe: Das Buch Hiob, handsigniert: Uecker, datiert: (20)06, nummeriert: 1/99, Terragraphie in Farbe auf chamoisefarbenem leichten Karton, Doppelbogen, auf dem zweiten Bogenblatt auf Deutsch und Hebräisch textiert, einfache Blattgröße ca. 53 x 50 cm, herausgegeben von Har-El, Jaffa, Israel
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.06.2023 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-