Erro (Gudmundur Gudmundsson) *
(Olafsvik/Island 1932 geb.; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) "L'ultima visita di Mao a Venezia", 2002, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Erro 2002, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 33x 42,7 cm, Blattmaße 45 x 59 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger/Wien, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
11.07.2023 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.07.2023 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |