Beni Altmüller*
(Linz 1952 geb.) "Back to Spa", 2010, Siebdruck in Farbe auf leichtem Velin von Fabriano, signiert Altmüller sowie betitelt, Nr. 12 von 21 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 99,5 x 70 cm, enige unauffällige Kratzer links oben, Blattkante rechts unten bestoßen, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
11.07.2023 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Beni Altmüller*
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.07.2023 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |