Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen) Eine Brücke, signiert Joh. Nep. Geller, Öl auf Karton, 34,5 x 48 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Johann Nepomuk Geller *
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.08.2023 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.000,-