Franz Horst
(Wien 1862-1950 Klosterneuburg) Ruine Dürnstein mit Ziegenhirtin, signiert Franz Horst, Öl auf Leinwand, 74 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.09.2023 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Franz Horst
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.09.2023 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |