Dukic Dejan, "Computer Love"
2020, Öl auf Leinwand, 50 x 50 cm, signiert
20.09.2023 - 17:01
- Prezzo realizzato: **
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Dukic Dejan, "Computer Love"
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza a beneficio dei Salvatoriani - Kunstwerke zugunsten von zwei Sozialprojekten: Frauenhaus in Temeswar/Rumänien sowie Bildungsprogramm in Caracas/Venezuela |
Data: | 20.09.2023 - 17:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 17.09. - 19.09.2023 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Lotti da altre aste
- Peridot Brosche
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kanalspülund Saugwagen) "Steyr 28S41 6 x 2",
- HOMANN, J. B.: AUS DEM "ATLAS SILESIAE".
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich - Fußwaschungsbecher,