GELITIN, "Atlas", mit Originalzeichnungen
2023, Aquarell, Bleistift, und Markierstift, 32,5 x 24,5 cm, signiert
20.09.2023 - 17:04
- Prezzo realizzato: **
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza a beneficio dei Salvatoriani - Kunstwerke zugunsten von zwei Sozialprojekten: Frauenhaus in Temeswar/Rumänien sowie Bildungsprogramm in Caracas/Venezuela |
Data: | 20.09.2023 - 17:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 17.09. - 19.09.2023 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Lotti da altre aste
- Johann Esaias Nilson zugeschrieben/attributed
- Anny Schröder-Ehrenfest, sechs Klöppeleinsätze mit einem Stier, Wiener Werkstätte, 1919
- ** - Österr. Nr. 1119 U (1,50 S Eiselsberg),
- ** - Österr. Porto Nr. 45 u. 46 (5 u. 10 K) zentr. postfr. erles. Prachtstke,
- Meissen - 2 ovale Platten, Länge 35,5 cm, 42 cm,