Agostino Bonalumi *, 2 Bilder:
(Vimercate/Monza 1935-2013) Ohne Titel - paar Bilder, jeweils handsigniert: Bonalumi, datiert: (19)73, nummeriert: 39/600 und 453/600, Siebdruck in Farbe auf Papier, jeweils ca. 22,8 x 23,1 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:41
- Prezzo realizzato: **
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.10.2023 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente