Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Dächerlandschaft, handsigniert, datiert Korab 81, Radierung, Nr. 89, von 120 nummerierten Abzügen, Stockgröße 32,5 x 41,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen/ abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:12
- Prezzo realizzato: **
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 06.11.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente