Max Peiffer-Watenphul * (Weferlingen, Sachsen 1896- 1976 Rom)
Venezianischer Palazzo, signiert unten rechts: Max Peiffer-Watenphul, Farblithografie auf Arches-Velin, H. C. (Hors de Commerce), Darstellungsgröße ca. 43,7 x 16,5 cm, Blattgröße ca. 56,5 x 37,7 cm, im Randbereich fleckig, leicht gebräunt
Esperto: Rafael Speyer, BA
28.12.2023 - 15:00
- Prezzo realizzato: **
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 28.12.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente