Maler des späten 19. Jahrhunderts
Ansegisus und und die Heilige Bega, nach/after Peter Paul Rubens (1577-1640), Öl auf Leinwand, ca. 102 x 74 cm, vereinzelte Farb-Fehstellen, gerahmt
Das um 1612/15 von Rubens gamalte Original befindet sich heute im Kunsthistorischen Museum Wien, Inv.-Nr. Gemäldegalerie 521.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:56
- Prezzo realizzato: **
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.01.2024 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-