Ernst August Mandelsloh *
(Wels 1886-1962 Neumarkt-St. Veit, Oberbayern) San Gimignano, signiert: E. A. Mandelsloh, datiert: 1./10.(19)35, betitelt, Mischtechnik aus Tusche, Feder, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 37 cm, verglast, blattversilberter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Ernst August Mandelsloh *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: