Pomellato Brillantcollier zus. ca. 0,50 ct
Gold Weißgold 750, Länge ca. 43 cm, signiert, 156,4 g øg156
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.03.2024 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 9.000,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 21.03.2024 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 29.02. - 20.03.2024 |