Tiffany & Co by Elsa Peretti Brillant Kulturperlen Armband
Platin 950, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Südseekulturperlen, Länge ca. 18,5 cm, Nummer 68039, signiert, 3,6 g øg3
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.03.2024 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 21.03.2024 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 29.02. - 20.03.2024 |
Lotti da altre aste
- Wagner Diamantanhänger Lucky Charm zus. ca. 0,90 ct
- Peter Stübinger *
- Smaragdring ca. 8 ct