Wolfgang Stifter *
(Ottensheim 1946 geb.) Ohne Titel, handsiginert: Wolfgang Stifter, datiert: (19)91, nummeriert: 8/30, Radierung in Farbe auf Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 39,8 x 29,3 cm, Blattgröße ca. 69,5 x 49,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Stifter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 50,-