Österreichischer Künstler
(2. Hälfte 20. Jhdt.) Winterlandschaft mit figuraler Staffage, handsigniert V Fabian, Öl auf Leinwand, 30,5 x 40,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen mit Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Österreichischer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.04.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 0,90 ct
- ** - Partie Zusammendrucke BRD ab Posthorn - Ausg.,
- Poststück - Österreich 1945 III-Wiener Aushilfsausgabe 6 Pfg. Siebenfachfrankatur als 42 Pfg. Einschreibegebühr,
- Libellenbrosche, Pricharé,