Panamarenko *
(Antwerpen 1940-2019 Brakel) Reise zu den Sternen, handsigniert: Panamarenko, datiert: (19)85, nummeriert: 1/62, betitelt, gewidmet, Offsetlithographie in Farbe mit Collage auf Papier, Darstellungsgröße ca. 44 x 69 cm, Blattgröße ca. 66 x 91 cm, teils minimale Stockflecken im Randbereich, verglaster Objektrahmen, WVZ Theys 37 (SLS) Ruf 1.200
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:23
- Prezzo realizzato: **
EUR 1.695,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Panamarenko *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
** Prezzo d’acquisto comprensivo dei diritti d’asta acquirente e IVA(Paese di consegna Austria)