Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Titleist Tisch (Uma Thurman), 2006, handsigniert: Mel Ramos, bezeichnet und nummeriert: H C XXXIII/L (hors de commerce 33/50), Siebdruck in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 93,5 x 56,5 cm, Blattgröße ca. 114,5 x 76,8 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger, Wien, sauberes Blatt, WVZ Hilger GS 4-06 (SLS) Ruf 1.800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:26
- Prezzo realizzato: **
EUR 2.600,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Mel Ramos
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 14:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
** Prezzo d’acquisto comprensivo dei diritti d’asta acquirente e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 12.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 3.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-