Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) La servante des deux précédents, 1968, handsigniert: Picasso, gewidmet: pour Y., in der Platte datiert: 10.8.68. IV, Blatt 266 aus der Reihe: 347 Gravures, Exemplar außerhalb der Auflage von 50 nummerierten Exemplaren, Druckplattengröße ca. 13,9 x 10,9 cm, Blattgröße ca. 30,3 x 28,8 cm, gedruckt von Crommelnyck, herausgegeben von der Galerie Louise Leiris, Paris, 1969, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Bloch 1746, Baer 1763 (SLS) Ruf 3.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:33
- Prezzo realizzato: **
EUR 3.900,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 14:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 25.000,- a EUR 35.000,- -
Stima:
EUR 20.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 24.000,-