Barbara Höller *
(Wien 1959 geb.) mobile reality 02, rückseitig signiert: B Höller, datiert: 2017, betitelt, Mischtechnik mit Lack und Aluminium auf Dibond, ca. 110 x 110 cm, (SLS) Ruf 3.400
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:44
- Stima:
EUR 3.500,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Barbara Höller *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 14:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-