Peter Waldner *
(Hall in Tirol 1948 geb.) 23 Schifahrer auf der Piste, monogrammiert: P W, Acryl und Bleistift auf Holz, ca. 70 x 50 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt (SLS) Ruf 7.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:49
- Prezzo realizzato: **
EUR 12.350,-
- Stima:
EUR 8.000,- a EUR 9.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 7.000,-
Peter Waldner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 14:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
** Prezzo d’acquisto comprensivo dei diritti d’asta acquirente e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: