Hermann Serient *
(Melk 1935 geb.) Begleitung, rückseitig signiert: Serient, datiert: 2000, gewidmet, betitelt, Künstlerzeichen: Fischgräte, Öl auf Holz, ca. 15 x 13 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Provenienz:
Privatsammlung, Wien;
Erwerb direkt vom Künstler
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:16
- Prezzo realizzato: **
EUR 2.080,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Hermann Serient *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien;
Erwerb direkt vom Künstler
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
** Prezzo d’acquisto comprensivo dei diritti d’asta acquirente e IVA