Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Selbstportrait, signiert: Ernst Fuchs, zusätzlich monogrammiert: Ef, Tusche, Feder, auf Papier, Doppelbogen, einfache Blattgröße ca. 20,8 x 14,8 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt, zuzüglich persönlichem Brief (Einladung zu einer Ausstellungseröffnung in der Raiffeisen Bank Korneuburg 1992) sowie Farbfoto (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:17
- Prezzo realizzato: **
EUR 1.950,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
** Prezzo d’acquisto comprensivo dei diritti d’asta acquirente e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: