Eva Kaiser *
(Salzburg 1963 geb.) Stillleben, rückseitig signiert: Eva Kaiser, datiert: 2009, betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 140 cm (SLS) Ruf 1.500
Provenienz:
Erwerb direkt bei der Künstlerin;
Privatsammlung, Oberösterreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:21
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Eva Kaiser *
Provenienz:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-